Торговые системы и попытки их создания на ренко графиках

Nik14

New member
26.05.2013
28
0
0
Эксперт Ренко ставят на минутку , максимум я ставлю на 5-мин график, попробуй и у меня всё работает. И ещё , бывает , что нужно под загрузить историю. Тогда всё должно встать на место

Nik14

New member
26.05.2013
28
0
0
Да точно. Тейк передвнинул на синею линию. Слушай видимо только мы вдвоём тут общаемся. Желающих видимо больше нет .У меня эксперт на 5-мин стоит

forte928

New member
27.11.2010
4
0
0
Из всего что я тут прочитал в начале ветки одни картинки просто уморили - куча индикаторов ренко с тенями, сплошная картина репина "Приплыли"..

далее началось пояснение - более четкие графики ренко и минимум индикаторов, но из всего что увидел входы на середине тренда, а вход по ренко должен быть на начале тренда, т.е. на закрытии второй свечи тогда вероятность входа очень высока + минимум стопа( режутся убытки при ложном входе) а без них никак..примерно так..

08.11.2013
23
0
0
Ложников также много будет.

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:02 ----------

Мало на ветки заходят,ну ладно хоть 2 или 3 будем прибыльную систему создавать)

forte928

New member
27.11.2010
4
0
0
Я бы не сказал на показаном участке для поиска входа вверх - всего 1 ложный вход перед саммым минимумом, при поиске разворота вниз входы с минимальной прибылью (системный выход).. но если правильный вход тянуть на старший ТФ тогда получается ложные входы в обратную сторону будут просто проскакивать пока несформируется выход на старшем ТФ.. из всего что проделал я понял такую вещь что достаточно три ТФ 10,50,90 - что равноценно М1,М15,Н4..все данно для 5 знака...

Nik14

New member
26.05.2013
28
0
0
Уважаемый forte928. Допустим я только ещё учусь. Но и ваша системы увы не совершенна. Может , что то в месте создадим Кто знает?

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:13 ----------

Как я уже показывал , и говарил есть прибыльная система для Ренко, на стр-8 Но она платная и достаточно дорогая ( по крайней мере для меня) и профитность у неё достаточна привлекательная.Откуда знаю? Обучаюсь у этих ребят.

Nik14

New member
26.05.2013
28
0
0
не знаю будем посматреть. А EURUSD скорее всего корекцию творил

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:29 ----------

Алексей о системе Пандора что нибудь слышал?

forte928

New member
27.11.2010
4
0
0
Я не спорю, я много чего перелапатил - но основа любой системы это уровни - от них и нужно отталкиваться - если есть уровень и есть сигнал в обратную сторону то это по сути на 90% что он отработает, но а если сигнала нет то цена прошуршит далее незаметив уровня..все крупные игроки только от уровней и отталкиваються..все что я делаю сейчас - это вопрос автоматизации торговли используя графики ренко - которые забиты внутри советника независимо от кол-ва ТФ ( в данном случае от 3 до 5 ТФ) но по сути просмотрев множества вариантов и сравнив с реальными графиками остановился на 10,50,90 что в принципе соотносится с М1,М15, Н4..

Nik14

New member
26.05.2013
28
0
0
Ну что сказать возможно супер. Мне конечно милее уровни , с ними на мой взгляд ооочень интересно. Но увы в свободном доступе имеющиеся индюки фигня . Опять же на мой взгляд

forte928

New member
27.11.2010
4
0
0
Пробывал уровни Пивотов так они работают на протяжении трех четырех дней которые до этого строились, но лучше всего используя фракталы строить ЗЗ и относительно этого ЗЗ поиск и отработка требуемых уровней на пробой и отражение..

Nik14

New member
26.05.2013
28
0
0
Привет Алексей. К сожалению на этой недели Был загружен работой, за рынком мало следил. Но по EUR/NZD , взял только два бая, на 140 пп., но было три входа, сел проёрил, и входа были хорошие с минимальным стопом. В общем системка не плохая получилась

08.11.2013
23
0
0
Ник привет,я уже подумал ты ветку забросил,неделька и правда неплохая сейчас сделку в бай держу по евро доллару синей линии пока коснуться не может,жду сигнала на разварот от Usd,СHF.

Кросы просто суперски растут в прошлом году такая же фишка зимой была кросы долго росли как деревья.

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

Ник а что ты так пары с высоким спрэдом любишь?На фортрейде вообще глухо ничего не выложили за неделю.Растроили меня.