Торговые системы и попытки их создания на ренко графиках

Balian

New member
26.12.2012
1
0
0
Что-же простого в ваших графиках. Чего только не навешано, походу все индикаторы какие есть. Пока смотрел только запутался, график должен показывать что происходит на рынке с ценой, для этого нет необходимости в таком количестве индюков, тем более если хочется простоты как вы и пишете.

Carvelli

New member
05.03.2013
1
0
0
У каждого трейдера есть своя торговая система, которую он приспосабливает специально для себя. Одни трейдеры предпочитают систему дневных торгов, других привлекают более длительные периоды. Главное - не отклоняться от намеченного плана ведения торгов и обращать внимание на советы более опытных трейдеров. Несколько неудачных сделок не всегда свидетельствуют об убыточности вашей торговой стратегии.

Efim240356

New member
16.02.2012
3
0
0
Тоже мне кажется что если много графиков то только запутаться можно,стараюсь использовать три графика и не больше,ведь если разобраться то любые графики работать начинают только на больших таймфреймах,а на маленьких достаточно свечек.

MaxvelMC

New member
01.04.2013
1
0
0
Я считаю что от этих графиков,можно только запутаться и ни к чему хорошему это не приведет.Плюс эту куча потраченого времени на разборку этой всей схемы заработка,темболее что сейчас есть много более выгодные,и менее затрачиваеться на это все времени. а вообще каждый выбирает,то что ему подходит больше всего.так выбирать только вам,что вам удобней

Nik14

New member
26.05.2013
28
0
0
Привет всем трейдерам торгующим на графиках Ренко. Вижу тема совсем умерла, жаль конечно. Хочу сказать только одно, что есть система для для графиков Ренко , которая работает достаточно прибыльно , от уровней поддержки и сопротивления. Наши разработчики , к сожалению ещё до этого не дошли, а те индикаторы , что находятся в свободном доступе, увы не подходят. В доказательство могу показать только скрины, скорее всего для скептиков и подкалывающих челов, которые сами не предлагают не чего толкового.

Nik14

New member
26.05.2013
28
0
0
А что касательно лично меня есть пару стратегий , но вот как вставить файлы , увы не разобрался. Может кто подскажет?

Nik14

New member
26.05.2013
28
0
0
Вот Алексей выкладываю. Логический индикатор на график вставити сомостоятельно

Nik14

New member
26.05.2013
28
0
0
Вот есть ещё такая стратегия типа " Крокодил"

08.11.2013
23
0
0
Ник крокодил на фортрейде скачал если честно меня не впечатлила эта стратегия.Но бывает хорошие стратегии выкладывают на том сайте.А первые индикаторы ты мне скинул это как у Гиора торговая стратегия по TMA каналу?

Nik14

New member
26.05.2013
28
0
0
Да бывает и хорошие. Честно с Гиора не знаком, всё может быть

Nik14

New member
26.05.2013
28
0
0
Вот такой стратегии у меня нет. А на просторах нета , тоже нет?

Nik14

New member
26.05.2013
28
0
0
Конечно не как у Gior, но приблизительно. Индикаторы были взяты из стратегии бинарных опционов. С настройками Logic Indicator можете поиграть поставил 12. Если смог помочь , то рад

Nik14

New member
26.05.2013
28
0
0
Вот ещё индикаторы, для Ренко графиков 28 штук. Пользуйтесь парни

Nik14

New member
26.05.2013
28
0
0
Ухты , Алексей Ты ввёл меня в ступор. Я не когда не выставлял свою торговлю на показ. Да и опыта у меня пока маловато. А давай вместе скидывать скрины своей торговли, и разберать ошибки?

08.11.2013
23
0
0
Ник давай,я только за,пока временно ренко не использую,хочу протестировать ренко с помощью каналов TMA,посколько очень чёткие правила входа,сверхушки канала продаём,снизу покупаем,Гиорская стратегия заинтересовала,потому что необычный канал TMA,доработанный может он подобрал параметры расчёта другие,а сейчас пока тестирую на реале стратегию с хейкен аши и дженес мэтрих индикатором.На дневном графике.

Nik14

New member
26.05.2013
28
0
0
Где то была у меня стратегия с Аши, для ренко. Надо посматреть